20-летний юбилей школы

10 октября 2020г. прошли праздничные тожества по случаю 20-летнего юбилея Царево-Никольской воскресной школы. Праздничное богослужение в Никольском храме с. Царёво возглавил благочинный Королёвского округа священник Димитрий Поповский в сослужении настоятеля храма священника Сергия Львова.
После литургии был отслужен благодарственный молебен.
В завершении богослужения отец Димитрий обратился со словами поздравления и особой благодарности к ктиторам церкви – Михаилу Васильевичу и Елене Петровне  Полюдовым. Отец Димитрий поздравил Михаила Васильевича и Елену Петровну с 20-летним юбилеем школы,  преподнес им памятные дары: благодарственную грамоту Королёвского благочиния приуроченную к юбилею школы и букет цветов.

Отец Благочинный так же поздравил с праздником педагогов школы и вручил им благодарственные грамоты за их за жертвенные труды в деле духовно-нравственного воспитания детей.
Торжества продолжились в здании воскресной школы, где силами воспитанников был показан замечательный концерт.
Закончился праздник дружеским чаепитием. И за столом слышны были приятные воспоминания и самые сердечные слова благодарности тем, кто сеет в детях доброе семя.