Церковь свт. Николая Чудотворца с.Царево 1812г. - О нас в журнале «Православные храмы»

О нас в журнале «Православные храмы»17 Май 2018

Известный в нашей стране журнал "Православные храмы" давно уже снискал  уважение и устойчивый интерес со стороны верующих людей и ценителей православного храмозодчества, т.к. он помогает читателям совершить удивительное путешествие по святым местам, приятно провести досуг и узнать много интересной информации о величественных соборах и неповторимых церквях, в том числе и расположенных в стороне от традиционных туристических маршрутов. Все они заслуживают внимания, имеют интересную историю и привлекают множество паломников.

Майский выпуск журнала посвящен: Храму святителя Николая Чудотворца с. Царево!!! Журнал можно приобрести как в киосках "Союзпечать", так и в книжной лавке нашего храма!!!