Церковь свт. Николая Чудотворца с.Царево 1812г. -

21 Декабрь 2012

Вера пишет:
Отец Сергий! Добрый вечер! Хочу поблагодарить Вас за чудесный праздник, который был в нашем прекрасном и любимом храме 19 декабря - в день памяти всеми любимого и почитаемого святителя Николая Чудотворца! Как же было хорошо и торжественно в этот день! Какие высокие гости были на службе! Это незабываемо. Сколько людей пришли разделить общую радость! Ведь это ещё был и День рождения нашего храма!Большое сердечное спасибо Михаилу Васильевичу и Елене Петровне Полюдовым за их неоценимую помощь и участие в жизни Царёво-Никольского храма. Долгих им лет счастливой жизни! А как же красиво всё было украшено! Невозможно было оторвать глаз от наших любимых икон! Храм просто сверкал, как драгоценный самоцвет! Спасибо от всей души всем, кто украшал храм - это очень большой труд. Крепкого здоровья, душевных сил Вам, отец Сергий и всем дорогим и любимым священникам нашего храма! Да хранит Вас Господь!

29 Январь 2012

Александрова (Фролова Маркина) Татьяна Викторовна пишет:
Я очень рада что в Храме в который я пришла в первый раз все ХОРОШО. Помоги Вам Господь!